5 Essential Elements For пзрд аккаунты

PWS

Фейсбук учитывает даже скорость работы пользователя после регистрации. По умолчанию ФБ считает, что любой свежезарегистрированный юзер должен вести себя медленно в непривычной обстановке. Резкие действия после регистрации могут привлечь к аккаунту внимание.

Профиль полностью заполнен. Добавлена аватарка/обложка/заполнено инфо.

Цена на ПЗРД акки зависит от типа аккаунта (автореги, самореги, логи), ГЕО, качества фарма.

Брут – учетки, которые увели через брутфорс (перебор паролей). Самый ненадежный тип акков. Если логи – данные, полученные через стиллер, то здесь алгоритмы ФБ фиксируют все попытки взлома.

Арендные аккаунты – акки реальных пользователей, которые берутся за плату во временное пользование. Насчёт ПЗРД не все однозначно.

Мы расскажем, так ли это, где купить аккаунты с пройденным запретом рекламной деятельности и стоит ли их покупать. Список лучших бирж купить аккаунт фейсбук с зрд прилагается бонусом.

Автореги – это самые дешевые акки, созданные через специальный софт, автоматизированно. Это простые расходники, максимум, что в них есть – заполненный профиль и подтверждение по номеру телефона/почте.

Это магазин с репутацией: больше пяти лет он продает аккаунты под Фейсбук, в том числе и ПЗРД. Кстати, при сортировке будьте внимательны.

О сроках гарантии ничего не сказано, но советуем проверять покупку как можно быстрее.

Не пытайтесь привяать сомнительный тип карт. Строго следуйте правилам ФБ

НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ! После удачного входа в аккаунт, ответственность за аккаунт полностью лежит уже на покупателе. Мы лишь гарантируем первый успешный вход в аккаунт! В случае, если аккаунт будет просить фото или телефон, Вы решаете этот вопрос самостоятельно. описание купить Цена

Проблемы при привязке банковской карты для оплаты рекламы

Есть разные категории – автореги с вызванным ЗРД, самореги с ПЗРД, фан пейдж, бизнес-менеджеры. Цена, как и всюду, зависит от качества и типа аккаунта.

Большая подборка стоковых фотографий без авторского права

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *